Новости

В нашем ассортименте появились СмартПЛЭНЫ!

Спешим поделиться с вами новостью: Наша компания развивается и мы делаем все для того, что бы предложить вам лучший и полный ассортимент. В нашем ассортименте появились СмартПЛЭНЫ.

Этот материал пришел на замену Изолонов, которые являются уже устаревшими и малоэффективными материалами на сегодняшний день. Изолоны принято считать Шумоизолиющим материалом, который многие так и продолжают упорно наносить 2-ым слоем в погоне за Тишиной в салоне, а в итоге получают лишь ЛИШНИЕ СКРИПЫ, т.к Изолоны очень скрипучие при соприкосновении с пластиком, металлом и кожей салона автомобилей!

Более того это материал пришел к нам из строительной области, который применяется успешно для ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ КОММУНИКАЦИЙ!

У СмартПЛЭНов, есть 3 при преимущества и ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ ОТЛИЧИЕ:

1: Первое и самое главное, это полностью модифицированный Звуко-теплоизолятор, он не скрипуч!

2: СмартПЛЭН более плотный.

3: СмартПЛЭН имеет качественный модифицированный Акриловый клей, а вследствие чего, лучше взаимодействует с поверхностью и поглощает акустические воздействия.

4: Изолоны поставляются изначально в рулонах, из за чего между клеевым слоем и пленкой возникают воздушные пузыри и складки, при формировании листов.

СмартПЛЭНы, поставляются сразу в листах, и имеют правильное распределение клеевого слоя, без складок и пузырей.

smartplen

Расчет расхода материала

Выберите желаемый результат: